На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...
  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...

Роджер Уотерс из Pink Floyd назвал Байдена военным преступником и виновником украинского конфликта (ВИДЕО)

Один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал Байдена военным преступником и заявил, что война началась в 2008 году, когда Украина обозначила курс на вступление в НАТО.

В интервью CNN музыкант заявил, что президент США подливает масла в огонь украинского конфликта.

— Не забывай, что 23 миллиона русских погибло, защищая тебя и меня от нацистов. 

— Лучше б русские вынесли урок из той войны и не нападали бы на Украину. 

— Тебе надо больше читать. Вот скажи мне, что США сделали бы, если бы, допустим, китайцы разместили ядерное оружие в Мексике и Канаде? 

— Китайцы слишком заняты окружением Тайваня. 

— Они не окружают Тайвань, Тайвань — это часть Китая. Это признано всем международным сообществом с 1948 года. А если ты не в курсе, тебе надо больше читать. Давай топай в библиотеку! Ты веришь пропаганде. 

— Это ты так говоришь… 

— Нельзя начинать разговор о правах человека и о Тайване, не зная азов… 

— Если начинать разговор о правах человека, Роджер, то больше всех в мире их попирает как раз Китай! Почему у тебя всегда Запад виноват… 

— Это китайцы вторглись в Ирак и убили там миллион человек в 2003-м? Погоди, дай-ка вспомнить… Это Китай, что ли, убивал, резал…

На это «журналисту» одного из самых предвзятый в мире телеканалов ответить нечего, но он продолжает гнуть свою линию, но Уотерс не сдаётся:

«Россия на Украине всего лишь отвечает на угрозы, на продвижение НАТО к российским границам, хотя альянс обещал этого не делать. 

Вспомните, как в 2008 году Украина впервые заявила, что собирается вступать в НАТО. Война началась тогда».

Стоит отметить, что Уотерс давно придерживается здравой позиции относительно роли США в мировой политике. Он не раз делал аналогичные заявления раньше, за что в США его окрестили едва ли не «слугой Путина», однако он продолжает придерживаться своего мнения, игнорируя телепропаганду.

Читайте также: Пожары на фоне рассвета: ракетные удары по Харькову (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх