На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Евросоюз согласовал новые санкции против россиян

Постпреды стран Евросоюза согласовали санкции против восьми россиян из-за событий в Керченском проливе.

Речь идет не об общих санкциях в отношении России, а о персональных санкциях. Формальное одобрение санкций произойдет уже на следующей неделе.

Ранее стало известно о том, что страны ЕС ведут обсуждение новых санкций против Москвы.

Из-за инцидента в Азовском море также планируют ввести санкции США. Они будут направлены на российских офицеров, участвующих в инциденте, а также могут затронуть весь судостроительный сектор страны.

Об этом говорится в тексте законопроекта «О защите американской безопасности от агрессии Кремля» (DASKA), который был внесен в конгресс в феврале.

Вашингтон и Брюссель вводят санкции за инцидент, который Владимир Путин назвал провокацией. В конце ноября 2018 г. три корабля ВМС Украины нарушили границу России, вошли во временно закрытую акваторию территориального моря и двинулись из Черного моря к Керченскому проливу, при этом они опасно маневрировали и не подчинялись законным требованиям российских властей. Корабли и моряки были задержаны, против них возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении госграницы.

Читайте также: Сирия: Кровавый провал — спецгруппа чеченских боевиков пошла на штурм и была уничтожена (ВИДЕО, ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх