На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

Борис Джонсон тайно женился на матери своего шестого ребёнка (ФОТО)

56-летний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его 33-летняя сожительница Кэрри Саймондс тайно поженились в Вестминстерском соборе в Лондоне.

Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Церемония прошла 29 мая в строжайшей тайне.

О ней не знали даже ближайшие подчиненные Джонсона. Само мероприятие проходило при участии узкого круга приглашенных гостей.

Как известно, сейчас в Британии из-за коронавирусных ограничений на свадьбах могут присутствовать не более 30 человек.

Джонсон и Саймондс обручились в феврале 2020 года. В апреле того же года у них родился сын Уилфред Лори Николас. Для премьер-министра это уже третий брак, а для юной Саймондс — первый. В предыдущих отношениях премьера родилось пятеро детей — двое сыновей и три дочери.

До этой тайной свадьбы первой леди Британии была Марина Уиллер, брак с которой продлился с 1993 по 2020, а до этого первым браком Борис был женат на Аллегре Мостин-Оуэн (1987–1993).

Читайте также: Глава «Белавиа» объяснил, почему авиакомпания не будет летать в Крым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх