На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Зеленский опубликовал срочное обращение к Порошенко (ВИДЕО)

Кандидат в президенты Украины Зеленский обратился к действующему гаранту Порошенко с предложением «посадить Свинарчуков и вспомнить о наших пленных моряках».

«Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьёзный пост — пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы перешли от „я услышал“ до „я сделал“.

Я хочу, чтобы вы посадили убийц Гандзюк, чтобы вы посадили Свинарчуков и вспомнили то, о чем вы забыли, — наших пленных моряков, которые сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионах.

Пожалуйста, сделайте это, это же ваши дела. Потому что шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом, — это печально!

Дебаты — 19-го. Дела — ежедневно!» — требует Зеленский, ранее «прокативший» соперника с дебатами на стадионе.

Читайте также: Странные танцы Порошенко на дебатах в «Олимпийском» попали в Сеть (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх