На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Ведущее мировое информационное агентство указало Крым в составе России — Украина негодует (ФОТО)

Украина выражает бурное возмущение позицией французского информационного агентства AFP, сотрудники которого показывают мир в его реальном виде, а не так, как желает его видеть украинская пропаганда.

В частности, киевский режим возмутил тот факт, что на картах агентства Франс-Пресс Крым обозначен как российская территория (см. фото)

Об этом говорится в сообщении посольства Украины во Франции.

«Некоторые французские СМИ продолжают допускать ошибки в обозначении на картах незаконно аннексированной Россией территории АР Крым. В связи с появлением 4 февраля в Twitter агентства AFP карты с некорректным изображением Крыма Посольство обратилось к руководству агентства с требованием принять необходимые меры для исправления ситуации и неповторения подобных случаев в будущем», — заявили в посольстве.

Агентство Франс-Пресс является старейшим информационным агентством и считается одним из мировых лидеров среди новостных лент.

Читайте также: Шокирующая исповедь «атошника» — кто на самом деле убивает мирных жителей Донбасса? (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх