На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Герои Z: танк командира взвода поразил больше десяти единиц вражеской техники в бою под Авдеевкой (ФОТО)

Минобороны России продолжает публикации историй о героях спецоперации. Новый рассказ — о командире танкового взвода 1-го армейского корпуса народной милиции ДНР гвардии старшем сержанте Андрее Сулохине.

В 2015 году Андрей Сулохин вступил в народное ополчение для защиты родного Донбасса. Выбора, кем быть, для него не существовало, потому что за долго до этого он мечтал поступить в военное танковое училище. Мечта сбылась.

Сейчас подразделение, которым командует военнослужащий, является одним из лучших в бригаде. Основные задачи, которые решает танковое подразделение старшего сержанта Андрея Сулохина — поддержка наступающей пехоты ДНР, уничтожение укрепрайонов, блиндажей и техники противника.

Самым памятным из многих для Андрея является бой под Авдеевкой. Тогда, работая во взаимодействии с пехотными подразделениями и расчетами беспилотных летательных аппаратов, за один день его танк поразил больше десяти единиц неприятельской техники.

На счету Андрея несколько танковых дуэлей, в которых его экипаж вышел победителем.

Читайте также: Ювелирное попадание: Армия России продолжает уничтожать американские гаубицы М777 на Украине (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх