На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Украинцы не стали голосовать за ненависть к России, — Пушков о разгроме Порошенко (ВИДЕО)

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал результаты второго тура президентских выборов на Украине, в котором уверенно побеждает актёр Владимир Зеленский.

Пушков отметил, что активную антироссийскую позицию на Украине занимает не более 25-30% населения, а большинство до сих пор было вынуждено мириться с навязываемой идеологией ненависти к России, поскольку при действующем президенте Порошенко у них не было возможности открыто выражать свою точку зрения.

«Разгром Порошенко — полный и уничтожительный. Таков, похоже, итог выборов.

Украинцы не стали голосовать за ненависть к России, которая была единственной программой Порошенко», — написал Пушков на своей странице в соцсети.

Он добавил, что украинские избиратели голосовали не за самого Зеленского, а за его героя Василия Голобородько из сериала «Слуга народа».

«Но политика — это вовсе не кино», — напомнил российский сенатор.

Читайте также: «Донбасс: Уже сама война не хочет убивать...» (ФОТО)

На видео с 8:18

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх