На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Полицейский робот взорвал машину у здания BBC (ФОТО, ВИДЕО)

Полиция Великобритании произвела контролируемый подрыв оранжевого минивэна, припаркованного возле здания телерадиовещательной корпорации «Би-би-си» в Лондоне, сообщила в понедельник, 3 сентября, британская газета The Sun со ссылкой на очевидцев происшествия. 

Уточняется, что подрыв автомобиля был произведён в ходе поиска опасных предметов. Известно, что задачу выполнил самоходный робот, предназначенный для поиска и обезвреживания взрывных устройств. 

По данным полиции, около 15:15 дежурному поступило сообщение об обнаружении подозрительной машины у здания на Портленд-Плейс. 

На время проведения операции работников британской телерадиовещательной корпорации попросили не приближаться к окнам, а здание штаб-квартиры BBC было на время закрыто на вход и выход.

Читайте также: «Забыли про котлы — они их получат»: Добровольцы возвращаются на Донбасс мстить за Захарченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх