На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Палата № 6: Во Франции настоятельно рекомендуют отправить украинскую элиту в дурдом

Первые лица Украины после государственного переворота в стране винят во всех бедах Россию. Киев видит угрозу в Москве, и украинская элита делает фантастические выводы. В Европе поставили диагноз «аристократам» «незалежной». Их всех предлагают отправить в дурдом.

Французский журналист издания AgoraVox Кристен Неаль проанализировал последние высказывания представителей Украины. Он предположил, что элите следовало бы оказать психиатрическую помощь после громких высказываний в адрес Москвы. Он задался вопросом: зачем Киев запугивает собственный народ зловещими теориями.

Так, Неаль напомнил слова заместителя министра иностранных дел Украины Василия Боднара. Последний высказывал мнение, что в ходе учений «Кавказ 2020» Россия планирует напасть на «незалежную».

Внимание французского журналиста также привлекло заявление главкома ВМС Украины Алексея Неижпапы. Украинский военный прогнозирует попытку России восстановить Северо-Крымский канал. По его словам, после этого должна начаться война.

Кристен Неаль отметил, что сами мысли о войне с Россией более безумны, чем их причины. Журналист подчеркнул, что украинская элита высказывала мнение, будто Москва начнет вторжение из-за проблем с водой в Крыму. Неаль отмечает, что этот вопрос практически решен российскими властями и глупо его поднимать вновь и вновь.

Француз добавил, что маразм представителей Украины дошел до того, что они объясняли нападение России на Украину тем, что большинство россиян поддержали поправки в Конституцию РФ.

«Думаю, психиатрам следовало бы рассмотреть открытие на Украине целого исследовательского центра с учетом градуса безумия, которое царит среди элиты страны», — вынес вердикт журналист.

Причем выводы французского журналиста абсолютно обоснованы. Только недавно на Украине обсуждали тему нанесения удара по России ракетами «Нептун» («убийцами Крымского моста»). Впрочем, услуги психиатров вряд ли помогут в этой ситуации. Пока украинская власть под крылом западной элиты, ситуация останется прежней.

Читайте также: Дело МН17 может перевернуться: русофобам придётся ответить перед Россией

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх