На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Потасовка на Аллее Славы, одесситы несут цветы, их встречают бандеровцы и полиция (ФОТО, ВИДЕО)

9 Мая в этом году в Одессе происходит в карантинном режиме. Впрочем, он не сильно отличается от обычного усиленного режима после неофашистского госпереворота 2014 года: без массовых мероприятий и под усиленным контролем полицаев.

На пути к Аллее Славы в отдалении дежурит спецназ.

Всех, кто хочет возложить цветы, проверяют при помощи ручных металлоискателей, напоминая, что собираться более двух человек запрещено.

Но этот запрет не касается бандеровцев, которые явились на Аллею Славы группой около 15 человек с портретами фашистских коллаборантов и с символикой дивизии СС «Галичина».

Не обошлось и без провокации со стороны неонацистов: инициатором конфликта стала Алёна Балаба, которая за день до Одесской Хатыни в 14-м году призвала «жечь вату».

По словам очевидцев, заметив на запястье одной из женщин ленточку, похожую не георгиевскую, Балаба попыталась её сорвать. Когда же за женщину вступился её спутник, в дело оперативно вмешались сотрудники полиции и задержали уже его.

Читайте также: Чёрные времена: власти Украины создают страшный совет из убийц

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх