На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

В России губернатор заплакал после вопроса от многодетной матери (ВИДЕО)

Исполняющий обязанности губернатора Забайкалья Александр Осипов заплакал в ходе прямого эфира на местном телеканале, услышав вопрос от многодетной матери, которая не может решить проблему с аварийным жильем.

Женщина, имеющая семерых родных детей, один из которых — инвалид, пожаловалась, что их семья вынуждена жить в разваливающемся доме, где из коммуникаций есть только центральное отопление. Воды в здании нет, поэтому лежачего ребёнка протирают влажными салфетками, пытаясь не допустить образования пролежней.

Она добавила, что в 2008 году районная администрация поставила её на учет как нуждающуюся в жилье, но в 2017 году её с очереди сняли. Почему чиновники приняли такое решение, она не уточнила.

Выслушав вопрос, Осипов пообещал, что этим случаем его подчинённые займутся в индивидуальном порядке и пообещал многодетной матери «всеми силами» решить её жилищный вопрос и предоставить ребенку-инвалиду медицинскую помощь.

И. о. главы региона отметил, что получает множество писем от жителей, в которых они рассказывают о своих проблемах, трудностях и трагедиях.

«Самое тяжелое то, что мы... не можем всем помочь», — срывающимся голосом пояснил и. о. главы Забайкалья.

Осипов временно исполняет обязанности губернатора Забайкалья с октября 2018 года.

Читайте также: Преступление века: Украинец украл из секс-шопа «писюн-попрыгун» (ФОТО, ВИДЕО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх