На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Дипломаты устроили потасовку в берлинском ресторане (ФОТО)

В Берлине в ресторане итальянской кухни La Maremma произошла драка с участием дипломатов из Восточной Европы, пишет немецкое издание Bild.

По словам менеджера ресторана, изначально компания спокойно проводила время. Среди дипломатов был пожилой мужчина. По данным полиции, речь идет о 80-летнем иностранце. Однако позже в ресторанном дворике гости чего-то не поделили, тогда завязалась драка.

«Они все пили вместе. На самом деле хорошие люди», — сообщил управляющий заведения.

Местная полиция проводит расследование. При этом не уточняется, представители каких именно восточноевропейских стран попали в скандал. В результате инцидента четыре человека получили травмы разной степени тяжести.

В комментариях к новости пользователи сообщают, что в драке принимали участие двое польских дипломатов и шесть представителей России.

Официального подтверждения этой информации нет.

Читайте также: Россия может покинуть начавшуюся сессию ПАСЕ из-за Украины и Прибалтики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх