На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Знаменитый российский дибелпзм,хватаются за буковку закона до усера! Никогда нп бывают правы кстати!Сербскому доброво...
  • Eduard
    А что ДНР не часть России?Что за чушь?Сербскому доброво...
  • Александр Сысоев
    Нет, надо возрождать Архитекторов по всей стране!Сербскому доброво...

Свежие рейтинги Зеленского и Порошенко: ситуация накаляется (ФОТО)

Киевский международный институт социологии обнародовал результаты опроса общественного мнения перед вторым туром президентских выборов на Украине.

Во втором туре пока больше шансов победить у Владимира Зеленского, чем у Порошенко.

Так, за Зеленского планируют проголосовать 48,4% респондентов.

За Порошенко намерены отдать голоса 17,0% опрошенных.

Среди тех, кто определился с выбором, 72,2% планируют поддержать Зеленского, 25,4% — Порошенко.

Опрос проводился с 9 по 14 апреля 2019 года среди 2004 респондентов, за исключением Крыма и республик Донбасса. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%.

А вот подконтрольная олигарху Ринату Ахметову социологическая компания «Edison Research» провела телефонный опрос и публикует совершенно другие результаты — и они как бы пытаются убеждить нас в том, что рейтинг Зеленского падает, а рейтинг Порошенко — быстро растет и к дню выборов могут сравняться.

Не секрет, что Ахметов и Коломойский находятся в противоборствующих лагерях. Можно ли считать такой рейтинг заделом для будущих фальсификаций на выборах?

Читайте также: Савченко после освобождения обратилась к украинцам (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх