На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Кадры армии Карабаха: враг пошёл в наступление (ВИДЕО)

Армия обороны Арцаха опубликовала кадры с камер наблюдения, которые зафиксировали передвижение сил азербайджанских подразделений во время предпринятой утром 18 октября попытки наступления в нарушение объявленного перемирия.

«Рано утром 18 октября камеры видеонаблюдения Армии обороны Арцаха зафиксировали места с точными геолокационными данными и временем того, как азербайджанские войска, грубо нарушив достигнутое соглашение о прекращении огня, предпринимали атаку в направлении армянских позиций», — прокомментировали предоставленные кадры в пресс-службе Минобороны Армении.

Кроме того, во внешнеполитическом ведомстве выступили с заявлением о том, что Баку блокирует гуманитарные мероприятия, для проведения которых и было согласовано прекращение огня.

«Между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой после достижения 18 октября соглашения о прекращении огня Международный комитет Красного Креста (МККК) попытался достичь соглашения об эвакуации раненых военнослужащих в ночное время.

Однако этот шаг был категорически отвергнут официальным Баку.

Это свидетельствует о том, что клан Алиевых, ставший орудием турецкого экспансионизма в регионе, озабочен только сохранением своей власти, опасаясь реакции собственного народа за развязывание войны и потерь в большом количестве, пытается отсрочить неизбежный момент столкновения лицом к лицу с реальностью», — заявила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.

Читайте также: Стрелков посоветовал армянам прятаться в норы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх