На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Победитель «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати: Клинтон превратится в бомжиху

Аланские духи открыли будущее Америки победителю «Битвы экстрасенсов» Константину Гецати. Они поведали, что в 2018 году в США будет несколько неприятных ситуаций, которые спровоцирует Хиллари Клинтон.

Женщина, проигравшая выборы Трампу, продолжит строить ему козни, однако обстоятельства сложатся так, что она сама угодит в свои ловушки и в итоге станет посмешищем. Ее близкий человек, с которым Клинтон поссорится, предоставит журналистам компромат о ее делишках. Это погубит репутацию Хиллари.

Женщина будет тяжело переживать свой позор. Мысль о том, что ей никогда не одолеть Трампа, будет терзать ее несчастную душу. В итоге Клинтон начнет злоупотреблять спиртным.  Пристрастие быстро перерастет в хронический алкоголизм.  

Велика вероятность, что в какой-то момент она потеряет память, выйдя из дома. Женщина деградирует, станет шастать по помойкам в поисках пустой стеклотары и объедков. Пить она станет еще больше. Ее внешний облик изменится настолько, что бедняжку никто не будет узнавать.

Личность Клинтон удастся установить только спустя полгода ее скитаний, когда она попадет в больницу из-за отравления паленым алкоголем. Бедняжку попробуют вылечить, но из этого ничего не выйдет – Клинтон периодически будет сбегать из дома, пьянствовать и бродяжничать.

Картина дня

наверх