На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У Евроры не стратегия,а желание чужое прихватить!У Путина есть стр...
  • Eduard
    Как противно читать слово "поддержка"!Как можно поддерживать снарядами?Поддерживают хлебом и деньгами.Запад любит пер...Байдену пора спус...
  • Eduard
    Да Запад пытался украинцев типа подкупить некими"ценнрстями",хотя реадьно что это или не знают,или попросту и так име...Сопротивление на ...

Подработать Святым Николаем: заробитчане торопятся в Польшу на праздники (ИНФОГРАФИКА)

Польский интернет-ресурс для соискателей работы Personnel Service составил рейтинг самых популярных профессий для украинских заробитчан в Польше на рождественские праздники. 

На первом месте оказался аниматор в образе Святого Николая. Далее в списке курьеры, продавцы ёлок, конфет и официанты. 

Ресурс отмечает, что польские работодатели чувствуют острый недостаток в желающих идти на временную работу. Местным жителям это неинтересно, поэтому владельцы бизнеса рассчитывают на украинцев. 

«Многим польским семьям подарки в этом году принесет Святой Николай из Украины», — шутит Кшиштоф Ингльот, глава Personnel Service.

«Святой Николай», к примеру, сможет заработать в час до 259 грн, а курьер — 177 грн. Больше всего смогут получить украинские аниматоры, которые согласятся поздравлять польских детей дома. За такую работу предлагают свыше 100 злотых за час (порядка 740 грн).

Читайте также: Впечатление московской журналистки от поездки в Киев (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх