На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

В Кремле ответили Зеленскому на слова о «возврате Крыма»

В Кремле жёстко ответили новому президенту «незалежной» Владимиру Зеленскому на его рассуждения об «украинском Крыме» с трибуны Верховной рады.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя обращение Зеленского к украинцам, напомнил, что Крым — это один из регионов России.

Вопросы, касающиеся Донбасса, — «это внутриукраинская проблема, которую может и должен решить президент Украины, основываясь, прежде всего, на четком плане, изложенном в Минских договоренностях.

Что касается принадлежности Крыма, то здесь, как мы неоднократно говорили, в целом, такого вопроса существовать не может», — подчеркнули в Кремле.

Также в Москве рассказали, когда и с чем будут поздравлять нового президента Украины.

«Президент Путин будет поздравлять Зеленского с первыми успехами в деле урегулирования внутреннего конфликта на юго-востоке Украины, а также с первыми успехами в деле нормализации российско-украинских отношений», — заявил Песков, имея в виду, что поздравлять «слугу народа» в день его вступления в должность преждевременно.

На уточняющий вопрос, какими, по мнению Кремля, должны быть первые успехи Зеленского на посту президента, Песков пояснил: «Первые успехи будут очевидны. Если они будут, мы с вами их увидим невооруженным глазом».

В Кремле также сообщили, что на повестке дня пока нет каких-либо контактов на высшем уровне между Москвой и Киевом.

Читайте также: Народ «плюётся» из-за безумного заявления Зеленского о Крыме

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх