На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

«Вали отсюда, тварь!»: русофоб Бабченко почувствовал дискомфорт

Русофоб Бабченко, присосавшийся к пропагандистской кормушке Украины, оказался в неудобном положении. Попытки пропагандиста пиарить прежнюю администрацию Киева уже спровоцировали всплеск народного недовольства.

Последней каплей для украинцев стало сообщение в соцсетях «Украина, ты одурела». Так Бабченко прокомментировал итоги второго тура выборов президента, при этом под постом нарисовались порохоботы, которые, не стесняясь в выражениях, «облили фекалиями» своих соотечественников.

«Не нравится наша страна – вали отсюда, тварь!», - ответили Бабченко в комментариях. Другие посоветовали пропагандисту оглядываться. «На этот раз могут грохнуть не понарошку», - написали юзеры.

Сам Бабченко, выступая в одном из эфиров укроТВ, признался, что чувствует себя некомфортно на Украине. При этом русофоб не упустил возможности сыграть на майданную публику, призвав полностью ограничить в правах русскоязычное население.

Есть все шансы, что Бабченко вернется в Россию не на «Абрамсе», а ползком на коленях. В последнее время русофоб даже писал хвалебные оды Москве, что многие сочли подготовкой бегства из Украины.

 

Картина дня

наверх