На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Наконец России начала серьезно воевать с фашисткой бандеровщиной на Украине. РВСН.Декоммунизация пр...
  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...

Путин прокомментировал трагедию в Казани (ВИДЕО)

Владимир Путин впервые прокомментировал трагедию в Казани, назвав хладнокровный расстрел в школе «варварским преступлением».

В ходе совещания с членами правительства президент подчеркнул, что «трагедия потрясла всех». 

«В тяжелые дни вместе с Татарстаном была и остается вся Россия. Жители всех регионов воспринимают боль казанцев как свою собственную. Еще раз приношу самые глубокие соболезнования родным погибших, семьям, которые потеряли самое дорогое», — сказал Путин.

Кроме того, Путин сообщил, что учителя гимназии проявившие героизм в нестандартной ситуации, будут награждены после внесения соответствующих предложений.

Как сообщала «Русская Весна», 11 мая в гимназии № 175 в Казани 19-летний Ильназ Галявиев устроил кровавую бойню, в результате которой погибли семеро детей и две учительницы, еще 23 человека были госпитализированы.

Читайте также: В США назвали лучшие образцы вооружений на параде Победы в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх