На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это и так ясно,кто-то дербанит миллиарды якобы для Украины,а мы ту скандалим за жалкий миллион рублей.Нас отвлекают о...Они скрывают: аме...
  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...

Стремится ли Россия к военным действиям? Глава МИД Франции выступил с заявлением

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан высказал свою точку зрения о том, заинтересована ли Россия в начале военных действий на Донбассе.

«Я не думаю, что Россия стремится к военным действиям против Украины», — заявил Ле Дриан в эфире телеканала France 2.

При этом он оговорился, что не исключает «риска развития конфликта» в связи с переброской российских войск к украинской границе.

Отметим, что данное заявление весьма контрастирует с нагнетаемой в последнее время западными политиками истерией по поводу перемещения подразделений Армии России по собственной территории, за которым пристально следят Украина, Европа и США.

На этом фоне лидеры и администрации западных стран выступают с призывами к России отвести войска от границ с Украиной и выражают озабоченность из-за якобы усиления «агрессивных действий» со стороны РФ.

Отметим, что сегодня глава Минобороны РФ Сергей Шойгу приказал командующим Южного и Западного военных округов с завтрашнего дня начать возвращение российских войск в пункты постоянной дислокации после успешно завершившихся учений. 

Читайте также: Евросоюз выпустил наглый и угрожающий призыв к России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх