На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...
  • Константин Самарин
    О! Опомнились! Да уже лет пять интернет-мошенники хозяйничают в России. Что мешало прибегнуть к этому раньше?В России появится...

«Я же не лох»: Как Мариуполь встречает Зеленского (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется

Сегодня президент Украины Владимир Зеленский прибывает в Мариуполь для участия в инвестиционном форуме.

К его визиту подготовились и местные жители, и приезжие «активисты»: на пути следования кортежа «слуги народа» они развернули плакаты на всевозможные животрепещущие темы.

Разумеется, на самом видном месте — сакраментальное «Мне 42-й год. Я же не лох». Значительная часть граждан «незалежной» в этом явно сомневается.

Рядом — зловещее «В случае отвода войск “Грады” долетят сюда». Тут же — мольбы погасить 4-летние долги по зарплате. Плакаты написаны сразу на нескольких языках, видимо, для «западных партнёров».  

Другие группы требуют от президента отклонить закон о продаже земли и заняться вопросами экологии в Мариуполе.

«Объединим страну — если не развалят»

Пока жители Мариуполя пишут свои вопросы и требования к главе украинского государства, он в присутствии журналистов и камер катается по отремонтированному участку автомобильной дороги Н-08, которая ведёт из Запорожья в Мариуполь. 

«Перемогой» не преминул похвастаться Офис президента.

«Мы благодарны всем и рабочим, которые успели построить в те сроки, которые мы указали. За три месяца построено около 130 км. Вся дорога — 200 км. 70 км этой дороги строили три года, а сейчас за три месяца построили 130 км очень важной трассы Запорожье — Мариуполь.

Если все дороги мы будем так строить в стране, мы успеем за четыре года, за четыре с половиной года построить важнейшие трассы нашей страны. Мы объединим страну — не только всех людей, но и инфраструктуру. Но надо следить, чтобы не развалили», — размечтался Зеленский.

14:50. По проспекту Мира кортеж Зеленского проехал под рэпчик: «Я же не лох, я президент этой страны, мне 42-й год» (см. первое видео).

Читайте также: Нацисты на Донбассе сделали неожиданный подарок Москве, показав всему миру правду о войне (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх