На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

«Наконец-то свершилось»: жители ДНР радуются получению российских паспортов (ФОТО)

Получение паспортов гражданина Российской Федерации вызвало у жителей Донецкой Народной Республики волнение и радость. Своими эмоциями они поделились сегодня с журналистами.

«Наконец-то мы дождались этого, это свершилось. Чувствую радость и облегчение, планов очень много, пока не хочу о них говорить», — отметил житель Донецка Евгений Авдеенко, который получил паспорт первым.

Жительница Горловки Екатерина Куркова в свою очередь подчеркнула, что документ поможет ей получить высшее образование в РФ, и выразила надежду на скорейшее воссоединение с Россией.

«Мы очень рады, спасибо всем, мы не ожидали, что все будет так быстро. Работникам большое спасибо, все очень внимательны. Планирую учиться в России, но домой все-таки вернусь. Я уверена, что мы в скором времени войдем в состав Российской Федерации», — сказала Екатерина.

Жительница Макеевки Наталья Усова высказала благодарность за поддержку, которую Российская Федерация оказывает народу Донбасса.

«Не могу передать словами свои эмоции, испытываю счастье, волнение, радость. Мы всегда надеялись и верили в это. Так, как помогала нам Россия, нам не помогал никто. Мы знали, что брошены не будем. Низкий поклон Владимиру Путину, спасибо Денису Пушилину и всем россиянам за поддержку», — отметила она в беседе с ДАН.

Как сообщала ранее  «Русская Весна», сегодня в Ростовской области началась выдача российских паспортов жителям Донецкой и Луганской Народных Республик.

Читайте также: Экстренное заявление Армии ЛНР в связи с агрессией ВСУ

vydacha_pasportov_rf_zhitelyam_dnr.jpg

\

vydacha_pasportov_rf_zhitelyam_dnr_0.jpg

vydacha_pasportov_rf_zhitelyam_dnr_1.jpg

vydacha_pasportov_rf_zhitelyam_dnr_2.jpg

vydacha_pasportov_rf_zhitelyam_dnr_3.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх