На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Российские боксёры выступили в поддержку проигравшего американцу украинца Ломаченко (+ВИДЕО)

В связи с сегодняшним поражением украинского боксёра Василия Ломаченко в поединке с американцем Теофимо Лопесом российские спортивные деятели поддержали украинца и заявили, что судьи приняли неверное решение.

Сегодня в Лас-Вегасе Василий Ломаченко проиграл все свои титулы в легком весе — WBA, WBO, WBC и The Ring, когда все три судьи отдали победу американцу гондурасского происхождения Теофимо Лопесу по итогам 12 раундов. 

После поражения украинский боксер поблагодарил своих фанатов и заявил, что не признает свое поражение.

Отреагировали на итоги поединка Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев и российский боксер Александр Беспутин.

«Лично мое мнение — очень печально, когда так судьи судят. Видно было, что Василий выиграл.

Не надо жить американской мечтой, надо добиваться своей цели. Там надо досрочно выигрывать, очень грубое судейское решение», — сказал Кремлев.

Он отметил, что в профессиональном боксе решения судей не пересматриваются, потому Ломаченко следует готовиться к реваншу.

«Напомнило мне бой Головкина и Альвареса. У Василия еще все впереди, но в реванше, если не досрочно, будет тяжело победить. Очень печальное судейство, очень расстроился», — добавил Кремлев.

В свою очередь российский коллега Ломаченко по рингу Александр Беспутин поддержал украинца на своей странице в соцсети.

«Вася — чемпион! Ты лучший, брат», — написал спортсмен.

Читайте также: «Три четверти населения Украины этого хотят...» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх