На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Посол Чехии прокомментировал включение его страны Россией в список недружественных

Посол Чехии в Москве Витезслав Пивонька (на фото) заявил в эфире Чешского радио, что пока не понимает, как решение правительства России о включении государства в список недружественных стран может отразиться на его работе и работе вверенного ему дипломатического представительства.

«Будем ждать российскую реакцию. Они (российская сторона, — прим. РВ) должны нам, собственно, объяснить, что в практической деятельности посольства и генеральных консульств (Чехии в России, — прим. РВ) в будущем это (внесение в список недружественных стран, — прим. РВ) должно означать», — сказал Пивонька.

Как сообщала «Русская Весна», накануне правительство России утвердило перечень недружественных стран, в который вошли США и Чехия.

Отныне на них распространяются положения указа президента «О применении мер воздействия (противодействия) на недружественные действия иностранных государств».

Читайте также: Как мигранты захватывают Европу?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх