На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Обстрелом со стороны ВСУ повреждены четыре дома на юге ДНР 

Четыре частных жилых дома в селе Заиченко прифронтового Новоазовского района ДНР повреждены в результате обстрелов со стороны украинских военных накануне.

«Накануне у нас обстреляли село Заиченко. Есть повреждения минимум четырех домов, где повреждены окна, крыши, несущие стены. Пока мы продолжаем осматривать село», — об этом сегодня агентству ДАН сообщил глава администрации села Саханка Игорь Подгорный.

В свою очередь, источник в силовых ведомствах Донецкой Народной Республики сообщил, что украинские военные в полдень открыли огонь из орудий калибром 152 мм по селу Саханка. Обстрел велся из оккупированного села Широкино.

Ранее сегодня в оперативном командовании ДНР сообщили, что за минувшую неделю ВСУ почти 6000 раз нарушили режим прекращения огня.

Читайте также: В ДНР назвали подразделение ВСУ, причастное к обстрелу Донецка из «Градов»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх