На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Найди знакомого: Русские хакеры обнародовали данные украинских разведчиков (ФОТО)

Хакерская группировка RaHDit разместила в открытом доступе данные 1 тысячи сотрудников Главного управления разведки (ГУР) военного ведомства Украины.

Как отмечается в сопроводительном комментарии к публикации, сформировать базу данных помогли изъяны в защите сетей Центрального управления ГУР на острове Рыбальский в Киеве, а также методы анализа больших данных по характерным моделям поведения пользователей.

Особо стоит отметить, что среди раскрытых разведчиков — представители посольских резидентур в России, Индии, Австрии, Вьетнаме, ЮАР, Италии, Турции, Иране.

Также в списке — данные на кураторов военной разведки в Польше, Венгрии, Болгарии и Словакии, инструкторов по диверсионному делу и представителей спецподразделений по ведению агентурной и силовой разведки.

С момента начала СВО на это самая крупная утечка данных украинской разведки.

Читайте также: Экс-госсекретарь усомнился в способности США вести самостоятельную политику

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх