На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

На Украине назвали новые причины скорого обрушения Крымского моста

Украинцы продолжают устрашать россиян о якобы непрочности Крымского моста. Специалист Юрий Медовар, который неоднократно заявлял об опасности сооружения, на этот раз раскрыл возможную причину обрушения моста.

По его словам, строение через Керченский пролив обречено.

«На месте нормальных людей я бы по этому мосту не ездил, он обречен. Зачем рисковать своим здоровьем и своей жизнью? Мои друзья знают, на чем он стоит, и они не катаются», — цитирует Медовара портал «Обозреватель».

Он отметил, что опоры моста стоят на глине и из-за неожиданного грязевого вулкана сооружение может рухнуть.

Ранее Медовар заявил, что в Крыму образуется много карстов из-за обилия карбонатных пород на полуострове. Проще говоря, в растворимых водой горных породах возникают пустоты — как на поверхности, так и в глубине, что приведет к разрушению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх