На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Тихо "шифером" шурша..."крыша" едет не спеша...Как беглая «прима...
  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...

МОЛНИЯ: Лукашенко обвинил руководство США в попытках убить его и детей (ВИДЕО)

Лукашенко заявил о задержании группы, планировавшей покушение на него самого и его детей.  По его словам, эта группа была напрямую связана со спецслужбами США.

Белорусский президент заявил, что политолог Федута, лидер партии Костусев и адвокат Зенкович были задержаны в Москве после его обращения к директору ФСБ и Путину.

Лукашенко полагает, что задача на его устранение, поставленная спецслужбами США, была одобрена высшим политическим руководством Америки.

Также Лукашенко рассказал, что Путин в недавнем разговоре с Байденом поднял вопрос о подготовке покушения спецслужбами США на президента Белоруссии и его детей, но не получил ответа.

Читайте также: ФСБ опубликовала кадры задержания украинского консула в Петербурге (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх