На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Полетели головы: одного за одним снимают военных комиссаров (+ФОТО)

Начавшаяся в России частичная мобилизация вскрыла системные проблемы нашего общества, а доступный интернет и социальные сети сделали их достоянием общественности.

Так, в Харабовском крае отстранён от должности краевой военный комиссар Юрий Лайко, сообщил глава региона Михаил Дегтярев.

По словам Дегтярёва, решение было принято сегодня, и на ход мобилизационных мероприятий никак не повлияет.

Накануне та же участь постигла военкома Белгородской области Валерия Грицая. Его может ожидать уголовное дело и немалый срок, если подтвердится информация о его связях с противником. Полковник Грицай долгое время жил в Киеве, там по-прежнему живёт его мать.

Накануне Забайкальский депутат Госдумы Андрей Гурулев резонно интересуется, куда делись 1,5 млн комплектов формы с армейских складов: «Мы должны получать ответы на ключевые вопросы. Мне до сих пор непонятно, куда делись полтора миллиона комплектов, которые хранились на пунктах приема личного состава.

Откуда проблемы с формой, ещё с чем-то? Это никто никак не собирается объяснить!»

Читайте также: Кадыров: Смена тактики принесла плоды, враг несёт тяжёлые потери

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх