На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

США посоветовали Украине вывести силы из Артёмовска — Франс Пресс

США советуют Украине вывести силы из Артемовска в ДНР, чтобы начать подготовку к наступлению на юге страны, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.

Согласно должностному лицу, усиленное внимание Киева к удержанию города мешает готовиться к ожидаемому весеннему наступлению. По словам пожелавшего остаться неизвестным чиновника, в случае Артемовска время на стороне России, у которой больше артиллерийских ресурсов и военных.

«США советуют Украине вывести эти силы для того, чтобы пройти переоснащение и присоединиться к программам под руководством США, направленным на формирование… хорошо вооруженных сил, способных начать наступление на юге», — говорится в сообщении агентства.

Как указал чиновник, для обучения необходимо время, поэтому украинцам надо рассмотреть возможность «обмена» Артемовска на подготовку. По его мнению, у Киева может не хватить ресурсов, чтобы и вести боевые действия в городе, и готовиться к наступлению.

Читайте также: ВСУ несут огромные потери в Артёмовске — разведка ФРГ (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх