На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Сдавшихся боевиков с «Азовстали» показали Красному кресту (ВИДЕО)

Сотрудникам Красного Креста показали условия содержания сдавшихся на мариупольском заводе «Азовсталь» боевиков.

Напомним, их вывезли в Еленовку (ДНР), менее чем в ста километрах от Мариуполя.

В ходе инспекции представители благотворительной организации не нашли каких-либо нарушений, посетив кухню и комнату отдыха украинских военнопленных. Представитель ВСУ, в свою очередь, отметил наличие новых матрасов и приемлемые условия содержания.

Также сдавшиеся в плен боевики высоко оценили качество еды и заверили, что с ними обращаются хорошо, не проявляя в их отношении агрессии.

Ранее в Кремле неоднократно заявляли, что вышедшим с «Азовстали» гарантируется сохранение жизни. Также президент России Владимир Путин отмечал, что со сдавшимися в плен будут обращаться в соответствии с международно-правовыми актами.

Читайте также: Глава ДНР прокомментировал спасение болгарских моряков с захваченного боевиками «Азова» судна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх