На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...
  • Юрий Зубрин
    А теперь задумываешься над тем ,а стоило ли их жалеть ?Запад в шаге от о...

Выборы в США: в Пенсильвании остановили сертификацию голосов после протеста республиканцев

Суд Пенсильвании временно запретил подтверждение результатов пересчета голосов, по результатам которого победу уже присудили кандидату от Демократической партии Джо Байдену. Об этом сообщает Forbes.

Так, судья штата в Пенсильвании в среду временно заблокировал государству дальнейшее удостоверение результатов общих выборов после того, как во вторник штат подтвердил победу избранного президента Джо Байдена, в то время как Республиканская партия пыталась заблокировать результаты выборов в Пенсильвании на основании того, что правила голосования были отправлены по почте. 

Несколько избирателей Пенсильвании, включая республиканца Майка Келли, который представляет 16-й округ штата в Палате представителей США, подали в суд на правительство Пенсильвании, Генеральную ассамблею, секретаря штата Кэти Боквар и губернатора Тома Вулфа, утверждая, что правила голосования штата по почте неконституционны.

Истцы Республиканской партии, в число которых не входит кампания Трампа, обратились в суд с просьбой запретить штату подтвердить результаты выборов.

Заседание по этому делу пройдет в пятницу, 27 ноября. Правительство Пенсильвании подало апелляцию в Верховный суд штата.

Читайте также: «Искандеры» против HIMARS: Описан сценарий войны России и НАТО за Крым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх