На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Лондон намерен передать замороженные российские активы Украине

Власти Великобритании обсуждают возможность конфискации замороженных российских активов в стране, а передать их намерены киевскому режиму. Об этом заявила глава МИД Лиз Трасс, сообщает газета Guardian.

«Я поддерживаю эту концепцию. Мы очень внимательно ее изучаем. Канадцы фактически только что приняли [такой] закон. Это вопрос, над которым мы работаем совместно с министерством внутренних дел и казначейством, но я безусловно согласна с концепцией. Нам просто нужно разобраться в деталях», — цитирует газета министра.

По словам Трасс, для этой инициативы, «скорее всего», потребуются изменения в законодательстве. Но кто сомневается в том, что их примут? А сомнения Трасс наверняка вызваны опасением массового вывода средств другими государствами, когда они поймут, что для Лондона они не являются неприкосновенными.

Читайте также: У Зеленского озвучили требования к России для прекращения войны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх