На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Один из основателей ДНР Андрей Пургин добился получения паспорта Республики (ФОТО)

Один из основателей Донецкой Народной Республики Андрей Пургин, которому, как ранее сообщала «Русская Весна», республиканские власти отказали в получении паспорта ДНР, все-таки добился получения документа.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Надеюсь, что будет принят закон о гражданстве. И народ республики сможет по прозрачной и понятной схеме получать паспорта и другие документы республики», — написал он.

«Надо закрыть коррупционные, безумные по своей сути бесконечные временные решения государственных органов, которые они пишут сами для себя, создавая тупики и кормушки», — подчеркнул политик.

Читайте также: Против украинских войск в ЛНР применили лазерное оружие, — Госпогранслужба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх