На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...

Берлин поспешил «откреститься» от новых санкций против России

Политики Германии заявили, что не знают ни о каком новом пакете антироссийских санкций. Более того, они заявляют, что в Берлине нет такого человека, который располагал бы подобной информацией.

Газета «Известия» провела собственный опрос политиков ФРГ, но никто из них не смог подтвердить достоверность информации о готовящихся санкциях.

Ранее стало известно, что правительство Германии обсуждает возможность введения новых санкций против РФ из-за политики, проводимой Москвой в Сирии. The Wall Street Journal сообщило, что Европа якобы боится агрессии России, а также недовольна тем, что усиление боевых действий усилит миграционный кризис.

Подобная мотивация, конечно, вызывает большие сомнения. Большинство мигрантов приезжают в Европу не из Сирии, а из других стран, а антироссийская истерия поддерживается искусственно, и не без помощи Вашингтона.

Тем не менее, о новых санкциях не слышали депутаты Социал-демократической партии Германии, а также представители правящей фракции ХДС/ХСС.

Германия, как и остальная Европа, ввела санкции в 2014 г., а основным условием снятия санкций Запад называет выполнение Минских соглашений. 

При этом Россия не раз отмечала, что не является стороной конфликта и субъектом соглашений, поэтому такие требования абсолютно бессмысленны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх