На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

СРОЧНО: Серия взрывов прогремела во французском университете (ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Утром 17 января в университете Лиона прогремела серия взрывов, после чего начался пожар.

Спасатели экстренно эвакуируют людей из всех корпусов учебного заведения и пытаются справиться с огнём. По данным местных СМИ, возгорание произошло в помещении библиотеки или рядом с ней.

По непроверенным данным, ЧП может быть связано с ремонтными работами, проводившимися в здании: в ходе них рабочие использовали баллоны с газом, которые могли сдетонировать.

Информации о пострадавших в результате ЧП пока нет, «Русская Весна» следит за развитием ситуации.

ОБНОВЛЕНО

Администрация университета сообщает, что взрывы и пожар произошли на крытой террасе одного из зданий комплекса в ходе ремонтных работ на его крыше.

Предварительно, пострадали 3 человека (их травмы не представляют угрозу для жизни), пожарные локализовали возгорание, однако борьба с огнём будет продолжаться ещё некоторое время.

Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР в связи с обстрелом со стороны ВСУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх