На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...
  • Ed Red
    Это уже война с европой, хотя наши и в этой ситуации могут умыться их слюнойЗапад в шаге от о...

«Совсем перебрал»: Пушков напомнил Зеленскому о месте Украины

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял Владимира Зеленского и его сбивчивые противоречивые слова о европейской Украине, напомнив бывшему артисту о географическом положении его страны.

Ранее Зеленский написал в Twitter, что Украина является центром и сердцем Европы по географии, духу, ценностям и устремлениям (см. ниже).

«У Зеленского, как всегда, каша.

Как можно быть в центре Европы и защищать ее восточную границу? И с чего Украина так отчаянно рвется в Европу, если она уже ее часть? 

Не потому ли, что она — ее безнадежная окраина, с очень высоким уровнем коррупции и выраженной склонностью к финансовому паразитизму? 

А с чего вдруг Украина стала «сердцем Европы»? Это же просто пустозвонство. Если Украина — центр континента, то Австрия или Германия тогда что — его периферия? 

И неужто территория, названная не так давно Украиной, прошла исторический путь Европы — через создание национальных государств, через ренессанс, реформацию и другие, собственно, европейские процессы? Никто этого не заметил, кроме киевских демагогов. 

Поэтому об Украине как о сердце Европы — это Зеленский совсем перебрал. 

Но, говоря его же словами, твердит он это оттого, что должен «как президент вселять в вас доверие, веру в завтрашний день и бла-бла-бла, и всякую чушь», — написал Пушков в авторском Telegram-канале.

Читайте также: «В защиту никто не вышел» — о полном провале «партии Медведчука» на Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх