На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

На юге России сбивают цены на бензин через соцсети (ВИДЕО)

На юге России набирает силу в соцсетях топливный протест.

После успеха дагестанских автолюбителей, которым удалось через координацию в соцсетях сбить цены на газ и на бензин, идею подхватили в соседних регионах.

В Дагестане все началось с публикаций в соцсети Instagram о жадности владельцев АЗС, в итоге в комментариях была предложена идея бойкотировать АЗС крупных сетей. Больше всего жителей Дагестана возмущал тот факт, что в соседней Чечне топливо стоит от 3 до 5 рублей за литр дешевле. 

После успеха в Дагестане, практически сразу же сбить цены на АЗС удалось жителям  Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Цены снизились в среднем на 2 рубля от максимальных значений. В Москве же аналогичная идея завершилась провалом из-за сложности в координации больших групп населения.

На текущий момент идея с бойкотом АЗС, продающих топливо по завышенным ценам, распространилась на Северную Осетию и Ставропольский край, однако успехов в борьбе с высокими ценами на АЗС пока не удалось добиться.

Читайте также: Вскрыт опасный план НАТО по Донбассу и Украине: создаётся диверсионный штаб

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх