На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    А просто уже хватит киевлянам телевизора. Всё равно там ничего, окромя усиливающейся антироссийской пропаганды, давно...Взрывы в Киеве: р...
  • Иван
    Цыган и жид нашли друг друга...Сунак обещает Кие...
  • Игорь Петров
    11 бригада ВДВ вз...

Кровавая развязка близка: Израиль обратился со странной просьбой к евреям Газы

Израильская армия обратилась к евреям в приграничных районах сектора Газа с требованием отключить все камеры наблюдения.

Известно, что ЦАХАЛ готовит наземную фазу операции в секторе Газа. Её разрабатывают дивизия «Газа» и Южное командование. В ближайшее время план будет представлен руководству страны.

«В ближайшие несколько часов начнётся наземная фаза военной операции ЦАХАЛ, в ходе которой все фото и видеосвидетельства возможных военных преступлений должны быть сведены к минимуму», — пишут авторы популярного военно-политического Telegram-канала «Майор и генерал».

Отметим, что к границе с сектором уже переброшены бронетехника и десантники ЦАХАЛ.

Как сообщала «Русская Весна», конфликт между Палестиной и Израилем обострился 10 мая.

На данный момент известно о смерти 72 палестинцев, среди которых 17 детей и 6 женщин. Всего пострадали около 700 человек. Обе стороны наносят ракетные удары, в том числе и по жилым кварталам.

Читайте также: Израиль в огне: идут еврейские погромы, горят синагоги и полицейские машины (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх