На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Автохам не давал выехать скорой с ребёнком, им занялся СК (ВИДЕО)

Новый вопиющий случай автохамства произошёл в Набережных Челнах (Татарстан). Скорая с больным ребенком 40 минут не могла выехать из двора из-за неправильно припаркованной машины.

Родители маленького пациента просили водителя выйти и переставить авто, но тот наотрез отказался.

В итоге за маленьким пациентом прибыл другой экипаж скорой помощи, а следственные органы начали проверку по факту воспрепятствования оказанию медпомощи. 

«В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение, согласно которому в городе Набережные Челны водитель неправильно припаркованного легкового автомобиля заблокировал проезд машине “скорой помощи”, в котором на тот момент находился ребенок.

При этом (мужчина) отказался освободить проезд, в результате чего на место выехал другой спецавтомобиль. Сообщается, что работа медиков была задержана на 40 минут.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в Следственном управлении СК РФ по Татарстану. 

Читайте также: Названы «кожные» симптомы рака, требующие срочного обращения к врачу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх