На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Путин поручил найти деньги на пенсионные изменения

Президент Владимир Путин поручил правительству найти средства на реализацию поправок к пенсионной реформе.

По его словам, бюджет не получит дохода от изменений пенсионной системы с учетом поправок, которые были внесены с учетом мнения президента, тогда как ранее правительство планировало профицит.

«Но после принятия президентских поправок стало ясно, что не будет никакого дохода от этих мероприятий по изменению пенсионной системы, а наоборот, правительство должно будет отфинансировать предложенные президентом поправки — в каком объеме?» — задал он вопрос вице-премьеру Антону Силуанову.

Силуанов сказал, что Минфин увеличит трансферты Пенсионному фонду на 100 млрд рублей в первое время, а всего из-за президентских поправок объемы необходимо будет увеличить более чем на 500 млрд рублей в течение шести лет.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что главной задачей пенсионных изменений является рост пенсий выше инфляции.

Индексация в 2019 г. будет произведена на 7%.

Госдума 27 сентября одобрила в третьем чтении законопроект об изменении пенсионного возраста.

Читайте также: В Киеве ждут Путина: «ветераны АТО» в шоке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх