На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Савченко после освобождения обратилась к украинцам (ВИДЕО)

Сразу после освобождения из-под стражи Надежда Савченко поговорила с журналистами, прокомментировав ситуацию со своим арестом.

Так, она назвала странным арест и год тюремного заключения на Украине после двух лет тюрьмы в России. Отметила она и то, как быстро украинцы очаровываются и как потом разочаровываются.

«Как можно быть героем Украины, а на следующий день стать врагом своего государства только потому, что власть так сказала. Как политик, я очень хорошо поняла, что такое пропаганда», — сообщила она.

По поводу Петра Порошенко она напомнила, что он обещал закончить войну на Донбассе за два дня, однако он этого не сделал. Напомним, в этой самой войне Савченко участвовала на стороне Киева в составе националистического карательного батальона «Айдар», чьи зверства народ Донбасса будет долго помнить.

Напомним, Рубан и Савченко были арестованы ровно год назад по обвинению в подготовке вооруженного переворота и подготовке терактов в здании украинского парламента. СБУ утверждает, что в планах был расстрел руководства страны.

Читайте также: «Ты дно!» — Украинцы возмущены шуткой ведущего «порохобота» о соборе Парижской Богоматери

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх