На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Видеодопрос Виктора Януковича — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» (ВИДЕО)

В Святошинском суде Киева сегодня, 28 ноября, в 14:00 (мск) возобновилось судебное заседание в деле пяти бывших сотрудников спецподразделения «Беркут», на котором проходит допрос экс-президента Украины Виктора Януковича в качестве свидетеля через видеосвязь с Ростовским областным судом РФ.

У зала суда собрались «активисты», протестующие против проведения видеодопроса экс-президента «незалежной» в качестве свидетеля.

Судья уже начал допрос экс-президента «незалежной», а перед этим имел место забавный инцидент: генпрокурор Украины Луценко зачитал обвинение Януковичу в госизмене при выключенной связи с судом в России.

Напомним, 25 ноября допрос Януковича не состоялся, поскольку в Святошинский суд не доставили подозреваемых «беркутовцев»: несколько десятков «правосеков»* и «автомайдановцев» с утра заблокировали Лукьяновское СИЗО, аргументируя свою «акцию» тем, что после новых свидетельств Януковича подозреваемым экс-правоохранителям могут смягчить меру пресечения.

Тогда министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что правоохранители не будут трогать «активистов», так как в МВД «во многом разделяют их точку зрения и мотивы».

Читайте также: МОЛНИЯ: Допрос Януковича сорван «Правым сектором» (+ФОТО, ВИДЕО)

Напомним, бывших сотрудников «Беркута» Александра Маринченко, Сергея Тамтуру, Олега Янишевского, Павла Аброськина и Сергея Зинченко обвиняют в расстреле 48 активистов Евромайдана на ул. Институтской в Киеве 20 февраля 2014 года.

Смотрите и комментируйте с «Русской Весной».

 * Запрещенная в РФ экстремистская организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх