На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

В ЛНР ответили на планы Киева по «реинтеграции Донбасса»

Сценарии реинтеграции Донбасса можно считать фантастикой до тех пор, пока не будет реальной модели дальнейшего сосуществования Киева и Республик Донбасса.

Об этом РИА Новости заявил представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе Родион Мирошник. 

Напомним, во вторник пресс-служба президента Украины Владимира Зеленского сообщила, что на совещании при участии президента Украины по подготовке к встрече в «нормандском формате» утверждены пять сценариев реинтеграции Донбасса.

«И снова сказки о „пяти сценариях”! Их может быть и двадцать, но если не будет реальной модели дальнейшего сосуществования, их можно сразу передавать в отдел фантастики!

Не существует моделей „реинтеграции”, есть только шанс построить диалог, тяжелый диалог, Киева и Донбасса и договориться о модели дальнейшего сосуществования», — заявил Мирошник. 

По мнению представителя Республики, Киеву необходимо начать с уважения к людям, живущим в Донбассе, с признания их прав и после этого можно начинать вести равноправный диалог.

«Когда же сторона, подписавшая соглашения на фоне военных поражений, исходит из того, что она кому-то будет навязывать свои правила и условия, то диалога не получится. И сценарии превращаются в очередной „патриотический фейк”, которых в том здании (в Совете национальной безопасности и обороны Украины — прим. ред.) за последние пять лет наплодили тонны!» — добавил Мирошник.

Читайте также: Вездесущее возмездие: Каратель сбежал с Украины и попал в немецкий «ад»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх