На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

СРОЧНО: Завершение проекта «Северный поток — 2» могут перенести

Завершение строительства газопровода «Северный поток — 2» может быть перенесено на вторую половину 2020 года, если Дания потребует смены маршрута.

Об этом сообщает руководство «Nord stream 2».

Как сообщала «Русская Весна», канцлер ФРГ Ангела Меркель оценила вероятность того, что строительство газопровода приостановят, как практически нулевую.

Напомним, 15 мая стало известно, что Дания намерена провести общественные слушания по «Северному потоку — 2». До 10 июля этого года датская общественность, органы власти и неправительственные организации могут направлять замечания и вопросы по строительству газопровода.

Официальная причина — обеспокоенность датской общественности влиянием газопровода на окружающую среду.

Одна из ниток «Северного потока — 2» должна пройти юго-восточнее острова Борнхольм, который находится в исключительной экономической зоне Дании.

Читайте также: Секретные поражения США: Творится что-то неладное (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх