На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Россия ведет себя все более самоуверенно и напористо, — минобороны Британии

Глава Минобороны Великобритании Майкл Фэллон считает, что поведение России становится все более «самоуверенным и напористым».

«Когда дело касается России, мы ясно понимаем модель поведения, которое становится все более самоуверенным и напористым», — заявил Фэллон, выступая в понедельник на международной конференции по безопасности в Лондоне.

«Мы хотим, чтобы Россия сменила курс, выполняла минские договоренности, ограничила безрассудную военную активность и прекратила дезинформацию», — отметил министр.

«Если она поступит так, то будет потенциал для лучших отношений. А пока мы должны „сотрудничать, но остерегаться”, как сказала премьер-министр», — сказал Фэллон.

Читайте также: Армия способна отразить любую агрессию против России, — Путин (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх