На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • мирас Закироув
    И что?дети? А яйца отрезать,глаза выколоть, языки отрезать слабо? Расстрел же не положен,твою мать!Подростки задержа...
  • Светлана Зуева
    Что-то странно,пора искать,видно крыса засела с крысятами.....СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Eduard
    Так ли сложно машину отогнать было?Задержан мигрант ...

Назарбаев высказался о бесполезности антироссийских санкций и о достижении Путина

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о бесполезности антироссийских санкций и о том, что президент Путин «вытащил Россию», которая является сейчас великой державой, и потому без неё не решить мировые проблемы.

Своим мнением казахстанский политик, 29 лет бессменно возглавлявший страну, поделился в фильме «Казах. История золотого человека». 

«Как бы ни называли Путина, он вывел Россию сейчас в великие державы, с которыми невозможно не считаться. У него большая поддержка внутри страны.

В сложнейших условиях, когда Россию хотели загнать в угол, он вытащил Россию. Что бы ни делали, как бы ни хотели, мировые проблемы без России нельзя решить», — сказал Назарбаев.

Экс-президент при этом скептически оценил антироссийские санкции западных стран, отметив, что они сами же пострадают от введения новых ограничительных мер. Этими санкциями, отметил он, они бьют сами по себе и по «самой Америке»

Назарбаев напомнил, что Советский Союз стал великой державой, постоянно пребывая под санкциями Запада.

«Санкции против России, уже, наверное, больше нечего придумать? Неужели аналитики в Белом доме не понимают, что и Россия, и Китай — самодостаточные страны?» — задаётся вопросом Назарбаев, возглавляющий ныне Совет безопасности Казахстана

Читайте также: Опрос показал самого отвратительного человека в СССР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх