На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Бабченко выгнали даже из Ютуба — одиозный пропагандист в шоке

Беглый российский журналист и украинский пропагандист Аркадий Бабченко рассказал о прессинге со стороны американского видеохостинга. По его словам, политику ресурса определяют «ольгинские тролли».

«Русский офис Ютуб поставил ограничения на все мои видео с Майдана и войны. На каких-то ограничил монетизацию, на какие-то поставил ограничение „18+“. Это значит, что они не будут показываться в рекомендациях и их никто не увидит.

Ну, нормально так, ролик с революции в европейской стране с семьюстами тысячами просмотров объявить „18+“ и забанить.

Желтый вот этот значок — это ограничение. Формулировка: „Требование рекламодателей“. Вот, рекламодатели потребовали, и баста!

А ролик с Майдана, на котором, оказывается, нет насилия, и, соответственно, нет ограничений и который везде показывается и везде пиарится ютубом — это ролик — та-дам! — с моим интервью полковника „Беркута“ на Грушевского, в котором он рассказывает, какие бандеровцы плохие.

Это смотри на здоровье. Тут нет никакого восемнадцати плюс. Тут рекламодатели требуют его показывать. Он соответствует ну вот вообще всем требованиям рекламодателей.

Ну, а как же. Бандеры ребенка в трусиках распинают — какой рекламодатель может пройти мимо этого?

Просто съемки со стороны баррикад, в которых нет ни грамма насилия, — не соответствуют.

А полковник „Беркута“ — соответствует.

Это я открываю для себя новый мир русского ютуба. Я думал, идиотскую цензуру ФБ нельзя переплюнуть.

Черта с два! На ФБ она хотя бы просто идиотская. В ютуб уже откровенная ольгинская трольчатина всем заправляет.

Совсем не палитесь, ребятки.

Ну, совсем», — возмущается Бабченко.

Читайте также: Россия начала отвечать США ударом на удар: Госдеп сделал странное заявление

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх