На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Да их уже куда только не собираются "втыкать",и в операторы беспилотников и в разминирование,и в штурмовые отряды!В о...Украина намерена ...
  • Игорь Петров
    Лавров ответил вл...
  • Юрий Зубрин
    Со времен корейской и вьетнамских войн опять будет схватка,опять Арлингтонсое кладбище получит своих "пациентов"....Небо над Украиной...

Перестрелка на украинско-польской границе — подробности (ФОТО)

Возле пункта пропуска «Шегини» таможенного поста Мостиска (Львовская область), на украинско-польской границе, в четверг, 1 декабря, произошла перестрелка между контрабандистами и сводной мобильной группой по борьбе с контрабандой.

Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк.

«Злоумышленники пытались провести 4 микроавтобуса контрабанды. Когда их обнаружили и пытались задержать, контраБАНДИТЫ вызвали „подкрепление” в несколько десятков человек, которые начали беспорядки, выбили окно автобуса и дали одному из водителей сбежать на авто», — рассказал он.

Читайте также: «Смерть бандеровцам», — польские ультрас выпустили антиукраинские футболки (ФОТО)

По словам министра, в результате инцидента пострадал один сотрудник таможенной сотни — его сбил автомобиль, когда он препятствовать его отъезду, перегородив собой проезд. Он госпитализирован.

Прекратить беспорядки представители мобильной группы смогли, только открыв огонь.

«Против нарушителей начаты соответствующие действия. Оценивается стоимость контрабанды в трех автобусах, которые удалось задержать. Также рассматривается вопрос о возможности возбуждения уголовных дел против сотрудников таможни из-за возможности коррупции», — отметил Данилюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх