На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

Нуланд: Многие россияне хотели бы жить, как на Украине

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд заявила, что многие россияне «хотели бы жить в такой стране, как Украина».

«Сейчас очень важно, чтобы Украина и дальше (!) показывала пример народного единства, и дальше работала ради создания справедливой, демократической новой Украины. Нет необходимости объяснять вам, что это значит.

(Чтобы Украина) показывала образец мирного сосуществования (граждан) между собой, ведь многие россияне хотели бы жить в такой стране, как ваша», — всерьёз заявила Нуланд в ходе Киевского форума по безопасности.

«Нет, спасибо!» — пишут россияне в соцсетях.

Неясно также, о каком народном единстве говорит одиозный американский политик, если в стране восьмой год продолжаются военные действия, а нетерпимость по отношению к жителям восточных регионов страны и русскоязычным гражданам лишь усиливается. 

Она также вновь заявила об обеспокоенности США «концентрацией российских войск вдоль украинской границы» и призвала украинцев «не попадать в ловушку провокаций» Москвы.

«Вы знаете эти сценарии, вы их видели раньше, вы видели это в 2014 году, в апреле этого года. И вы видите, что предпринимаются попытки назвать вас агрессором, чтобы расставить ловушки, в которые вы должны попасть. Поэтому мы призываем вас и дальше отстаивать то, что вы всегда отстаивали, в том числе мир и общие ценности», — пояснила Нуланд.

Она добавила, что «все члены НАТО солидарны сегодня с Украиной и… решительны в поддержке вашей независимости».

Читайте также: «Свинство, граничащее с предательством»: из России выдворяют ополченца ЛНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх